Постельное белье 400 ТС, 600 ТС, 800 ТС | Мако-сатин коллекция PHILOSOPHY
Коллекция CD Philosophy - свежий взгляд на философию превосходного качества!
Эта коллекция постельного белья из мако-сатина плотностью от 400 нитей создана для уверенных в себе, обеспеченных людей, умеющих ценить уют и наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Прикоснитесь к великолепному сатиновому полотну, сотканному из 100% египетского хлопка с добавлением редкого сорта GIZA-45, проведите рукой по шелковистой поверхности мако-сатина и нежное прикосновение ткани вернет вас в теплую летнюю ночь, полную неги и блаженства.
Плотность полотна - ~400, 600 и 800 нитей/дюйм (~400 600 800 TC), безупречное качество ткани и пошива, гладкая и шелковистая, с матовым благородным блеском.
Постельное белье мако-сатин FLORIS LONDON (Philosophy) флорис лондон (наволочки в комплекте 50х70см)
Дизайн RANDY выполнен в бриллиантово-синем цвете, с декоративной окантовкой 6 мм. Ткань мягкая и приятная, плотность мако-сатина составляет 800* ТС.
* Самая высокая плотность в России.