Сатин-жаккард от Cotton-Dreams
Товаров по заданным параметрам не найдено, но есть похожие:
Постельное бельё из жаккарда от Cotton-Dreams!
Элитное постельного белье из Королевской Коллекции.
Жаккард украсит спальню возлюбленных и создаст в интерьере изысканный стиль, который буквально дышит Италией, где еще бродит тень Великого обольстителя Казановы и где до сих пор производят элитный сатин-жаккард премиум класса, который так же обольстителен и создан для обольщения, искустными итальянскими мастерами. Жаккард с вышивкой изысканной нитью идеально подойдет для подарка.
Особое, сложнейшее в производстве, жаккардово-сатиновое переплетение нитей является одним из самых дорогостоящих процессов изготовления и обработки ткани. При нем появляется благородный блеск и структурный рисунок на ее поверхности.
Жаккардовый сатин очень хорошо и легко стирается, быстро сохнет и практически не требует глажения.
Новое решение в линейке Самсон СванЛэйк - гипоаллергенная подушка с бортом и стеганым хлопковым чехлом - комфортно, современно, как в пятизвездочном отеле!
Дизайн Сирио исполнен в темных тонах: серо-бежевые бутоны цветов на темно-синем фоне, простыня серо-стального оттенка. Стильный, современный.
Комплект Ролланд - постельное белье плотностью 400ТС изготовлено из мако-сатина (100% египетский хлопок). Восхитительно шелковистый комплект Cotton Dreams Ролланд исполнен в темных тонах: серо-синие бутоны цветов на табачном фоне, простыня серо-голубого оттенка. Заметный, стильный, современный.


















