Купить одеяло размер 220x240 евро макси
30 шт.Купите здесь одеяло 220х240 см недорого пуховое, шелковое, из бамбука, из льна или из шерсти!
У вас очень большая кровать?
На нашем сайте есть в наличии одеяла 220 х 240: Максимальный размер (King-Size). Одеяла супер-евро размера или евро - макси (240х220) - самые популярные в Европе и Америке. Покупая эти товары в нашем магазине, люди оценили все достоинства супер-больших размеров одеял - KING SIZE, и им нравится!
Искали, где купить одеяло размер 220х240? В нашем магазине - большой выбор! Поэтому нас знают все! Предлагаем купить недорогое одеяло 220х240 см из Иваново от производителя - шелковое, шерстяное, пуховое, бамбуковое, эвкалиптовое, и другие разновидности макси одеял:
По сезонности:
- Теплое (Зимнее)
- Демисезонное (на прохладную весну и осень)
- Облегченное (на лето или для жарких комнат)
Одеяла 240х220 по производителю:
- Иваново (фабрика Самсон)
- Ростов-на-Дону (Агро-Дон, бренд Легкие сны)
- Москва (Natura Sanat)
По материалу ткани верха:
- Хлопок (тик, сатин, батист)
- Полиэстер (поликоттон)
- Шелк
Купить одеяло 220х240 по наполнителю:
- Верблюжья, овечья шерсть
- Бамбуковое, эвкалиптовое
- Пуховое, шелковое
Дизайн выполнен в стиле "Восточный огурец", в нем преобладает теплый бежевый оттенок с четкими границами повторяющегося рисунка пейсли. Коллекция Premiata 300 нитей.
Мако-сатин 400ТС! Philosophy Cotton Dreams, египетский хлопок двойной мерсеризации.
Коллекция Философия продолжает радовать нас красивым, гладким материалом и качеством пошива! Красивый комплект MAURITUS из мако-сатина украсит Вашу спальню и подарит Радость!




















