Добавлено в Избранное.
ВАЖНО! Необходимо заранее предупреждать о приезде в шоурум!
Мы закажем вам пропуск!
Показать фильтр по товарам
Фильтр товаров
Размер
Тип ткани
Производитель
Цвет

Все бренды

коттон дримс

Асабелла

Текс-Дизайн

Арт-Дизайн

Легкие Сны

Фабрика Самсон Иваново

Натурес одеяла и подушки

Мона Лиза

Торговая марка Унисон

ТМ Непоседа

Прямо сейчас покупают: 35 чел.
Быстрый переход:
Постельное бельё
Детское постельное бельё
Одеяла и подушки
Покрывала и пледы
Полотенца

Каталог товаров - спецпредложения:


Промокод HAPPY (-10%)

Скидки на одеяла и постельное белье

Распродажа

Ищите товары с пометкой АКЦИЯ!

Мако-сатин "Philosophy"

Плотность 400-600-800 ТС
[ ЭКСКЛЮЗИВ! ]

Мако-сатин "Premiata"

Плотность 300 ТС

Мако-сатин "Milan"

Плотность 240 ТС [ АКЦИЯ! ]

Мако-сатин "Couture"

Плотность 300 ТС

Египетский хлопок "Egypt Satin Asabella"

Мако-сатин, плотность 300 ТС

Люкс-сатин Asabella

Плотность 220 ТС

Твил-сатин "Milan Light"

Плотность 220 ТС

3D-сатин

Реалистичный четкий рисунок

Сатин однотонный, страйп-гладье

Сатин одтононный, как в дорогих отелях.

Стеганые покрывала из мако-сатина

Однотонные или с рисунком, размеры в ассортименте

Тенсель Asabella

Плотность 300 ТС
Постельное белье — Аксессуары:

Товары для дома в интернете: НеоМама-Текстиль

Интернет-магазин: товары для дома по каталогам - НеоМама.RU представлен широким ассортиментом текстиля для дома и постельного белья. Большой практический опыт, накопленный сотрудниками магазина в сфере торговли домашним текстилем, позволит Вам получить действительно компетентную консультацию, чтобы выбрать правильные товары для дома, удовлетворяющие всем Вашим предпочтениям.

Фотографии не могут рассказать, как заботливо укрывает Вас плед, как восхитительно спать под шёлковым одеялом, окутанным в пододеяльник из нежнейшего хлопка мако-сатина, произведенного из тонковолокнистого египетского волокна, как поднимает настроение малышам, маме и всей семье чудесное постельное белье детское (кпб) с рисунками из знакомых с детства мультфильмов. Поэтому одно из преимуществ нашего интернет магазина товаров для дома в том, что Вы, внимательно изучив каталог, можете приехать к нам и убедиться лично - домашний текстиль не только красивый, он мягкий, ласковый, нежный, тёплый и уютный. Приезжайте к нам в шоурум в Москве на ул. Кожевническая, 16. Мы всегда рады Вас видеть!

Закажите у нас онлайн, чтобы подарить, стильное, роскошное, самое лучшее постельное белье 50х70 и 70х70, евро 2, белое, синее, черное, с рисунками винкс, с доставкой товара до дома или офиса. Наш рейтинг постельного белья. В ассортименте магазина товаров для дома, дешевые комплекты постельного белья иваново из бязи-ГОСТ до 1000 руб. и более дорогие варианты из сатина, тенселя и жаккарда.
Всегда готовы к заказу через интернет веселые, или наоборот, строгие, и оригинальные комплекты постельного белья разных расцветок и торговых марок: ТМ АртДизайн, ТМ КоттонДримс, Текс-Дизайн и др. Теперь Вы знаете, где купить товары для дома недорого!
Не забудьте, что специально для Вас на нашем сайте действует раздел "Спецпредложения (Распродажа)" - успейте купить по скидке сегодня!

С уважением,
NeoMama.ru - Ваш интернет магазин постельного белья, текстиля, спальных принадлежностей и сопутствующих товаров для Вашего Дома!

Одобрено хозяйками, НеоМамой подписано

Новости, новинки, акции

В премиальном постельном белье 300 ТС (нитей) пополнение светло-кремовым (почти белым) цветочным дизайном. Выглядит презентабельно и очень красиво, как подарок - идеально.

Дизайн постельного белья Modern Talking выполнен в виде силуэтов людей на белом фоне, сочетается с простыней нежно-розоватого оттенка. Пришло всего несколько комплектов, успейте купить эксклюзивную расцветку!

Комплекты белья из перкаля изготавливаются из 100% египетского хлопка, ткань плотная, но достаточно мягкая, легко стирается и гладится.

Все новости